В Петропавловске начинающие предприниматели СКО прошли обучение


Обучение

В Петропавловске начинающие предприниматели СКО прошли обучение на 2-х дневных курсах.

 

На днях в Петропавловске 40 начинающих предпринимателей Северо-Казахстанской области прослушали 2-дневный обучающий курс лекции «Бизнес-советник», который проходил в рамках «Дорожной карты бизнеса – 2020», передает корреспондент портала Mygorod.kz

 

На лекциях рассказывали и обучали предпринимателей основам открытия и ведения бизнеса, составлению бизнес-плана, маркетингу и продвижению товаров и услуг, будущих бизнесменов. Преподаватели и тренеры организовывали подачу материалы слушателям в виде лекции и тематических игр, а также давали практические советы и рекомендации по ведению бизнеса.

 

Курсы проводили специалисты консалтинговой компании «Business Masters». В Петропавловске в программе по обучению приняли 40 будущих предпринимателя СКО, по окончании курсов всем участникам были вручены сертификаты по программе «Бизнес-советник». Данный сертификат является критерием для получения гранта в рамках программы «Дорожной карты бизнеса — 2020».

 

Обучение по программе «Бизнес-советник» проводится в Северо-Казахстанской области уже с 2011 года, за это время сертификаты уже смогли получить 1900 предпринимателей СКО. В этом году в области намечено еще 19 таких семинаров.

Оставить комментарий

*