Старт pre-ICO первой децентрализованной торговой платформы FLIPZ назначен на 12 октября


На 12 октября назначен старт pre-ICO первой децентрализованной торговой платформы FLIPZ. По мнению разработчиков площадки, рынок e-commerce сильно нуждается не только в объективности поисковых алгоритмов, но и в прозрачной рейтинговой системе и токене FLZ.

Как рассказал Алексей Бобылев, СЕО проекта, все транзакции на платформе будут происходить мгновенно и в криптовалюте. Планируется выпустить 100 млн токенов FLZ на общую сумму 10-12 млн долларов в зависимости от того, на каком этапе и с какой скидкой они будут приобретаться.

 

 

Пользователи FLIPZ смогут производить платежи без комиссии, будут избавлены от необходимости заполнять вручную большое количество форм и искать специалиста для заключения сделки, а потом оплачивать его услуги. Продавец получает возможность выходить на международный рынок, поскольку весь мир может быть аудиторией сервиса.

 

Открывая канал сообщения между потребителями и производителями любых товаров в любой стране мира, FLIPZ , сокращает время поиска услуг и товаров в сети, делает прозрачной работу поставщиков, снижает расходы производителей на продвижение товара, избавляет от навязчивой платной рекламы и создает реальный рейтинг продавцов.

Оставить комментарий

*