Поздравление акима города Б.С.Жумабекова с Рождеством Христовым


Рождество

Дорогие петропавловцы!

Сердечно поздравляю православных христиан и всех горожан со светлым праздником Рождеством Христовым! Рождество — праздник добрых надежд и ожиданий. Он объединяет людей в стремлении творить благие дела, жить в мире и согласии.

Эти вечные ценности являются основой развития независимого Казахстана, где в атмосфере мира и согласия проживают более 130 национальностей и каждый гражданин имеет конституционное право на свободу вероисповедания.

Благодаря политике Главы государства Н. А. Назарбаева и единству казахстанского народа, наша страна продолжает динамично развиваться. Укрепилось экономическое положение, улучшилось благосостояние граждан, успешно реализуются социальные программы.

Стоит отметить, что в деле укрепления моральных устоев и семейных ценностей в нашем обществе, безусловна роль религий. И в это благородное дело вносят весомый вклад православные верующие.

Дорогие друзья!

От чистого сердца поздравляю всех горожан с этим великим и светлым праздником. Желаю счастья, благополучия, добра и благоденствия!

Оставить комментарий

*