Чиновники ВКО побывают во всех дворах Усть-Каменогорска и Семея


Первый показательный двор по поручению акима ВКО Даниала Ахметова будет готов уже в середине октября текущего года, сообщает портал Мой город.

Реализация масштабной трехлетней программы по благоустройству дворовых территорий начнется  в ближайшее время, рассказали в областном акимате. Программа с условным названием «Мой двор» предусматривает уличное освещение каждого подъезда во дворах Усть-Каменогорска и Семея, благоустройство прилагающей территории и, если необходимо, озеленение.

–  Мы детально рассмотрим и посчитаем, во сколько нам обойдется благоустройство, каким образом будет решаться вопрос с посадкой деревьев. Кстати, они будут посажены нами и с участием жильцов.  Убежден, что мы выполним наши обязательства, ничего не будет делаться «тяп-ляп»,- заявил Даниал Ахметов.

Недавно глава региона встречался с жителями одного из дворов  на улице Питерских Коммунаров,  и заверил, что в следующем месяце все работы будут завершены, и он лично это проверит. Именно этот двор и станет образцовым.

Оставить комментарий

*