Роман Креч получит квартиру к празднику Наурыз


Новоселье

Нашумевший в Петропавловске квартирный вопрос, касающийся члена Олимпийской сборной Казахстана, Романа Креча, наконец-то разрешился. Уже к предстоящим праздникам спортсмен получит ключи от новой квартиры, сообщает корреспондент портала Mygorod.kz.

 

Мы уже рассказывали о том, что частный дом, в котором проживал Роман вместе со своей семьей, попал под программу сноса ветхого жилья в Петропавловске. Тогда на своей страничке в Facebook спортсмен поделился с окружающими печальной новость, и сообщил о том, что его выселяют в однокомнатную квартиру, да еще и черновой отделки. Но, по словам Романа, он вовсе не просил у государства никакого подарка, а только хотел, чтобы восторжествовала справедливость.

 

На днях во время встречи с юными конькобежцами, воспитанниками СДЮСШ имени Казбека Байболова, Роман сказал, что не ожидал, что власти преподнесут ему такой большой сюрприз в виде квартиры. Спортсмен поблагодарил руководство области и Управления туризма и спорта за оказанную ему поддержку.

 

Пока новую квартиру Роман еще даже не видел, но как только окончится ремонт, он сможет переехать на новую жилплощадь. По словам спортсмена, ключи ему обещают вручить в преддверие празднования Наурыза.

Оставить комментарий

*