Для сотрудниц полиции СКО провели соревнования по многоборью


Женские соревнования

Для сотрудниц полиции СКО провели соревнования по многоборью. Женщины в погонах соревновались в стрельбе и силовых дисциплинах.

 

В ДВД СКО в преддверии международного женского праздника 8 марта прошли соревнования по многоборью, среди представительниц женского пола, которые работают в правоохранительных органах, передает корреспондент портала Mygorod.kz

 

В соревнованиях по многоборью среди сотрудниц полиции приняли участие 4 женские команды, которые состояли из трех участниц. Каждая команда представляла свое ведомство: Департамент Внутренних дел, Управление специализированной службы охраны, Департамент уголовно-исправительной системы СКО и УВД города Петропавловска.

 

Программа многоборья для сотрудниц полиции СКО состояла из 2 этапов: Первый – стрельба из пистолета Макарова (пневматического). Каждой участнице было выделено по 13 патронов, с помощью которых участницы посоревновались в меткости по стрельбе. Второй этап – состоял из силовых дисциплин таких как: упражнения по накачиванию пресса, отжимания от пола, упражнения со скакалкой и прыжки в длину с места.

 

В настоящее время определяются итоги многоборья среди представительниц женского пола, которые несут службу в органах полиции СКО. Награждение победительниц соревнования пройдет в торжественной обстановке в Петропавловске в здании ДВД СКО в международный женский день – 8 марта.

Оставить комментарий

*