Праздничная ярмарка в Петропавловске


Продукты

В преддверии международного женского дня 8 марта в Петропавловске пройдет Праздничная ярмарка сельхозтоваропроизводителей.

В грядущую пятницу 7 марта жители Петропавловска смогут приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей по сниженным ценам. Власти нашего города устраивают сельскохозяйственную ярмарку, на которой производители из 7 районов СКО представят свою продукцию.

 

По словам представителя ГУ «Отдел предпринимательства, сельского хозяйства и ветеринарии» Салавата Ахмерова сельскохозяйственная ярмарка пройдет 7 марта на четырех рынках Петропавловска. В их число вошли:

 

— рынок «Дария»,

— «Коммунальный» рынок,

— ранок «Алтын арман»,

— ранок около ТД «Корона»

 

Начало сельскохозяйственных ярмарок намечено на 8:30 часов 7 марта 2014 года.

 

Производители сельскохозяйственной продукции привезут на ярмарку: мясо, молочную продукцию и яйца, овощную продукцию и многие другие продукты первой необходимости. На предпраздничной ярмарке цены, по словам властей, обещают быть на 10-20 % ниже, чем в магазинах и торговых домах Петропавловска.

 

Данные ярмарки в Петропавловске проходят регулярно, это связано с распоряжением акима города Петропавловска о сдерживании цен на товары первой необходимости.

Оставить комментарий

*