В Петропавловске пьяный водитель въехал в здание городского суда


Затор

В Петропавловске пьяный водитель на автомобиле марки Skoda Octavia въехал в здание городского суда, передает корреспондент портала Mygorod.kz.

 

Происшествие произошло примерно в четыре утра. Автомобиль, которым управлял мужчина в состоянии алкогольного опьянения, врезался в здание. Виновник не скрылся с места ДТП, но по прибытию полицейских, заявил, что за рулем автомобиля находился вовсе не он. Якобы он сам является потерпевшим, а автомобиль у него попросту угнали.

 

Мужчину отвезли на освидетельствование, которое подтвердило, что он сел за руль нетрезвым. После проведения экспертизы владельца авто отпустили домой, а машину поместили на штрафную стоянку.

 

В данный момент сотрудники управления дорожной полиции Петропавловска, обратились в городской и административный суды для предоставления записи камер видео наблюдения. Если информация о том, что автомобиль был действительно угнан, подтвердится, то стражи порядка будут искать виновника ДТП, а если выяснится, что за рулем находился сам владелец автомобиля, он понесет заслуженное наказание.

Оставить комментарий

*