Акимат Петропавловска подарит Роману Кречу 2-х комнатную квартиру


Новоселье

Члену Олимпийской сборной петропавловцу Роману Кречу подарят двухкомнатную квартиру. Такой подарок преподнесут ему местные власти, во главе с Акимом области, а также совместно с застройщиками нового жилого комплекса «Мечта», сообщает корреспондент портала Mygorod.kz.

 

Как выяснилось, представители строительной компании заключили договор с собственником половины дома, которым является брат Романа. Именно ему и обещали предоставить однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе «Кызылжар» после завершения в ней ремонта. О самом же Романе Крече и его матери разговора пока не шло. Так как они также являются собственниками половины дома, то им предоставят двухкомнатное жилье уже в ближайшее время.

 

По информации заместителя руководителя Управления физической культуры и спорта Азата Омарова, в ближайшее время Роман должен вернуться в областной центр. Здесь то, его и будет ждать приятный сюрприз.

По словам Омарова, вся область гордится достижениями Романа, а точная дата сноса квартала, где проживает спортсмен, еще не известна.

 

Напомним ранее мы сообщали, что члена Олимпийской сборной Казахстана Романа Креча выселяют из частного дома в однокомнатную квартиру.

Оставить комментарий

*