В Астане пройдет Агропромышленный Инвестфорум


Казахстанскому бизнесу помогут искать партнеров для реализации проектов в сельском хозяйстве, сообщает портал Мой город.

В Казахстане будет проведен Агропромышленный инвестиционный форум «AgroInvest Forum 2017». Мероприятие состоится 25 августа 2017 года в Астане и соберет свыше 100 участников из Казахстана, Китая, Ирана, ОАЭ, Венгрии, Польши, России, Испании, Турции и других стран, обещают в пресс-службе «КазАгро».
Основная задача форума — содействие казахстанскому бизнесу в поиске партнеров для совместной реализации проектов в сельском хозяйстве и производстве продовольственных товаров, привлечение инвестиционного капитала в отрасль, обсуждение новых трендов и перспектив для ведения бизнеса в АПК. На инвестфоруме планируется, помимо налаживания деловых контактов, обсудить ряд проблемных вопросов, которые могут препятствовать эффективному сотрудничеству отечественного бизнеса с иностранными партнерами и инвесторами.
Для участия на «AgroInvest Forum 2017» приглашены крупные иностранные инвесторы, представители международных организаций, финансовых институтов и инвестфондов, а также широкий круг представителей казахстанского и зарубежного агробизнеса. В числе участников и выступающих – представители Азиатского банка развития, Исламской организации по продовольственной безопасности, Исламского банка развития, международных электронных торговых площадок и др. Опытом работы с инвесторами и реализацией агропроектов поделятся казахстанские производители.
Специально в рамках форума выступит представитель сертификационного центра RACS Quality Certificates Issuing Services (ОАЭ), который расскажет о процедурах сертификации Халяль. 

Оставить комментарий

*