Пропавшая в Уральске девушка нашлась в Алматы


Некоторое время назад сообщалось о ее гибели, сообщает портал Мой город.

Портал «Мой ГОРОД» сообщил, что Карина Клименко, которую три месяца искали по всей стране, все это время находилась в южной столице и ее родные знали об этом.

 

Как рассказала сама Карина Клименко корреспонденту, когда она в апреле уезжала из дома, то предупредила свою маму и родителей сожителя, что едет работать.

— У нас с мамой сложные отношения, и она подала в розыск, чтобы заполучить мою квартиру. Сейчас я уже попросила ее забрать заявление из полиции, так как я  жива и здорова. В начале августа я приеду в Уральск, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Я вообще случайно узнала, что меня волонтеры ищут. 27 июля мой шеф показал мне статью, из которой я узнала, что меня ищут. Я сразу позвонила родным, — рассказала девушка.

Журналисты отмечают, что волонтеры Уральска уже три месяца развешивают по городу листовки с фотографией пропавшей Карины.

Ранее мама Карины  рассказала, что молодая мама двоих детей 19 апреля вышла из дома в районе остановки Ремзавод и отправилась проведать квартирантов, которые снимали у нее квартиру в затоне Чапаева. У девушки остались двое малолетних детей 6 и 1,5 лет. Мама пропавшей девушки позже рассказала, что полицейские ей сообщили о том, что найдена девушка в реке, однако опознать по лицу ее нельзя из-за того, что тело долгое время находилось в воде, однако по одежде она все же опознала свою дочь Карину Клименко.

Оставить комментарий

*