Обзор МФУ Epson ХР-342


Летняя пора — время для ярких фотографий. Чтобы они не потерялись в огромных массивах информации, которые нас сопровождают в современном мире, было бы неплохо сохранить их в фотоальбом. Но специально посещать фотоцентры для этого часто нет времени. Выход есть — печатать фотографии дома. В статье пойдет речь об МФУ, которое позволяет печатать дома с качеством, не уступающим салонной фотопечати.

Линейка МФУ Epson Expression Home состоит из моделей, которые прекрасно подходят для дома и небольших офисов. Эти струйные устройства отвечают потребностям современных потребителей: печать фотографий, копирование документов, распечатывание рефератов и курсовых, создание графиков и красочных презентаций. МФУ Epson ХР-342 является популярным печатающим устройством, которое сочетает функции по изготовлению качественных фотографий, отпечатков, документов не только на работе, но и в домашних условиях. В каждом офисе такой многофункциональный струйный принтер будет незаменимым устройством, способным организовать рабочий процесс и выполнять много задач. Наличие МФУ всегда выручит, когда нужно будет распечатать билеты, справки, чертежи, важные документы, фотографии. На глянцевом прямоугольном корпусе не остаются отпечатки пальцев, а закругленные углы уменьшают риск случайных столкновений с аппаратом. Приобрести данный девайс можно по ссылке http://www.inksystem.kz/all-in-one-ciss/epson/xp-342.html в интернет-магазине INKSYSTEM.

Возможности МФУ Epson ХР-342
В рабочий режим устройство приводится с помощью подвижной рабочей панели управления, оснащенной большим цветным дисплеем с диагональю 3,7 см. Понятный интерфейс помогает быстро устанавливать оптимальные настройки, просматривать и редактировать материалы перед обработкой. Устройство может функционировать без проводов через подключение к Wi-Fi. Современные пользователи будут в восторге от возможности беспроводной печати с планшета или смартфона за считаные секунды. Расход бумаги можно сократить за счет двусторонней печати. Еще одна полезная функция Epson Expression Home ХР-342 — создание красочных фотографий без полей. Чтобы сэкономить на расходе чернил, нужно использовать ПЗК (перезаправляемые картриджи). Данная конструкция заметно снижает расходы чернил и стоимость самой печати. Их можно заправлять по мере надобности, без страха повредить печатающую головку. Благодаря Epson ХР-342 можно создавать профессиональные снимки, оригинальные коллекции дисков, подарочных открыток своими руками. Также порадует его компактность, позволяющая разместить принтер в любом уголке дома или офиса. Благодаря приложению Epson Connect можно забыть о ПК: ведь печать можно осуществлять напрямую со смартфона или планшета без установки дополнительных драйверов с любой точки мира. Находясь в отпуске, можно делать яркие фото и сразу же посылать команды на свой МФУ Epson ХР-342 для печати.

Факторы для покупки
Лоток для бумаги может принимать до 100 листов с высокой плотностью. Благодаря этому пользователям не придется постоянно добавлять новую порцию расходных материалов. Пошаговая доступная инструкция по установке и заправке прибора идет в комплекте с МФУ. Устройство 3-в-1 работает с носителями разных форматов, имеет низкий уровень шума, ресурса цветного картриджа хватает на 180 страниц, черно-белого — на 175. МФУ Epson ХР-342 совместим с любой бумагой и чернилами: главное, чтобы они были соответствующего качества. Для этого не обязательно пользоваться оригинальными расходниками, так как это неоправданно дорого. Можно приобрести альтернативный аналог — товары от INKSYSTEM. В это МФУ можно влюбиться с первого взгляда. Удачное сочетание функций 3-в-1 позволяет бесконечно экспериментировать без ущерба для бюджета.

Многие пользователи уже успели оценить качество и производительность данной модели. Купить МФУ Epson Expression Home ХР-342 с ПЗК или СНПЧ можно в интернет-магазине ИНКСИСТЕМ, который занимается продажей и доставкой печатающих устройств, чернил, картриджей, бумаги и прочих расходных материалов, обеспечивающих профессиональные оттиски в любых условиях.

Сохранить

Оставить комментарий

*