Одни из самых выгодных депозитов в Казахстане


Общеизвестная аксиома о том, что деньги должны работать, не нуждается в доказательствах.

Выгодные депозиты в Казахстане

Существует множество способов финансовых вложений с целью получения дохода: например, покупка акций, вложение инвестиций в недвижимость или драгоценные металлы. Каждый из них по-своему интересен, но несет определенную степень риска. Как правило, самые простые варианты решений, на практике оказываются верными. Надежный банковский вклад дает возможность минимизировать риски, позволяет не только сберечь свободные деньги, но и на законных основаниях гарантировано получить приличные дивиденды. Депозит — реальный шанс материально обеспечить свое будущее, быстрее собрать денежные средства на оплату за образование детей, покупку жилья, автомобиля и прочих благ цивилизации.

Надежные и выгодные депозиты в Казахстане

Сегодня банки серьезно конкурируют между собой, предлагая в национальной или иностранной валюте одни из лучших депозитов в Казахстане, высокие вознаграждения по процентным ставкам и прочие привлекательные для вкладчиков условия заключения договоров. Обычному потребителю услуг финансово-кредитного учреждения, не являющемуся в данной сфере профессионалом или дипломированным специалистом, очень сложно разобраться, в каком банке целесообразней и надежней открыть свой депозитный вклад.

Для защиты потребительских прав физических лиц государством создан Фонд, обеспечивающий возвращение вкладов. Таким образом, банки в Алматы, Астане и всему Казахстану, которые вошли в систему КФГД, защитили своих вкладчиков на случай форс-мажора, банкротства или других неприятных ситуаций. Поэтому, анализируя и сравнивая, в каком банке открыть счет и где предоставляются лучшие ставки по депозитам, желательно перепроверять, является ли он системным участником. Этим критериям полностью соответствует банк второго уровня АО «Tengri Bank», успешно осуществляющий финансовую деятельность на территории Республики Казахстан в городах Алматы, Астана, Караганда, Шымкент, Павлодар.

Доверие клиентов — наиболее ценный капитал

Руководство коммерческой организации АО «Tengri Bank», а также весь коллектив сотрудников высоко ценят доверие клиентов. Со стороны банка делается все возможное для быстрого и качественного обслуживания, безупречного выполнения взятых на себя договорных обязательств. Заботясь о комфорте потребителей широкого спектра банковских услуг, предлагается разместить депозиты в Казахстане на гибких условиях изъятия и пополнения без ограничений денежных средств, заключения договора на любые сроки действия, начиная с одного месяца, с возможностью последующей пролонгации.

Клиент, исходя из собственных интересов и руководствуясь прагматичными соображениями, может открыть стандартный депозит или воспользоваться одной из разработанных банком программ «Капитал», «Tengri вперед», «Бонус пять!» и прочими. Взносы принимаются как в национальной валюте тенге с годовой эффективной ставкой до 14%, так и в долларах США или евро.

Программа «Капитал» создана для тех, кто нацелен на долгосрочную перспективу и хочет самостоятельно управлять своими финансами. В течение всего срока действия договора клиент в свободном режиме может пополнять сумму первоначального вклада или до неснижаемого остатка снимать со счета денежные средства. Мультивалютная программа «Tengri вперед» выгодна тем, что единовременно с открытием депозита клиенту на текущий счет авансом в полном объеме перечисляются проценты за весь срок вклада. При оформлении на 12 месяцев депозита «Бонус пять!» в долларах США и тенге клиент в подарок получает платежную карту Visa Classic Unembossed, на которую ежемесячно переводится процентное вознаграждение по льготному курсу конвертации (без комиссии). Каждый из перечисленных видов вкладов является объектом обязательного гарантирования.

Оставить комментарий

*