В Петропавловске женщина без определенного места жительства сгорела в костре


Огонь

В Петропавловске женщина без определенного места жительства при разведении костра, получила смертельные ожоги и умерла.

 

В минувшую среду 5 февраля в 19-ом микрорайоне города Петропавловска неподалеку от дома 32 «А», расположенного по улице Шухова при разведении костра, женщина без определенного места жительства получила смертельные ожоги, сообщили корреспонденту Mygorod.kz в пресс-службе ДЧС СКО.

 

Трагедия произошла около теплотрассы ориентировочно в 16:30 часов. Женщина, пытаясь согреться, попыталась развести костер, однако при неосторожном обращении с огнем, а также вследствие алкогольного опьянения она получила сильные термические ожоги.

 

Приехавшие на место происшествия сотрудники медицинской службы установили, что у несчастной обгорело лицо, туловище и верхние конечность. Полученные ожоги были 2 степени, а общая часть повреждения тела составила более 40 %. Медики незамедлительно доставили женщину в реанимацию 3 городской больницы, однако спасти её не удалось, утром 6 февраля женщина скончалась.

 

В настоящий момент сотрудниками УВД Петропавловска устанавливаются причины случившегося. Сотрудникам правоохранительных органов уже удалось выяснить возраст женщины, ей было почти 50 лет. Сейчас тело сгоревшей в костре женщины готовиться к захоронению.

 

В службе пожаротушения сообщили, что это уже 8 летальный случай при пожаре в 2014 году. В этом году огонь унес жизни 6 взрослых и 2 детей.

Оставить комментарий

*