В Петропавловске открылся «Альфа-Банк»


Альфа-Банк

В Петропавловске открылся новый филиал АО «Альфа-Банк».

 В минувший понедельник 27 января в центре Петропавловска по улице Интернациональная прошла официальная церемония по открытию нового в северном регионе филиала АО «Альфа-Банк». В церемонии открытия участвовали Директор Петропавловского филиала НацБанка Казахстана Кажрахимов Ж. и зампред правления банка Шефер А.

 

На церемонии открытия с торжественной речью выступил директор Петропавловского филиала банка Искаков Ж. Он отметил, что: «Филиал будет оказывать самый полный спектр банковских услуг для к частных и корпоративных клиентов города Петропавловска и СКО» А также он, что: «Клиентам понравится высокий уровень обслуживания клиентов и предлагаемые  банком услуги и продукты».

 

Новое трех этажное здание филиала «Альфа-Банк» расположено в самом центре Петропавловска по адресу ул. Интернациональная 64 «А», по соседству со зданием Финансовой полиции. Строение построено в современном стиле как снаружи так и внутри. И отделано в красные тона, что соответствует корпоративному стилю банка. Современный офис оборудован всем необходимым, а также удобно обустроены кассы для клиентов. Что создает приятную и деловую атмосферу.

 

Все банки Петропавловска

Оставить комментарий

*