Интервью прокурора Байдибекского района закончилось его отставкой


Генпрокуратура взяла под контроль дело об изнасиловании школьницы, передает портал Мой город.

Прокурор Байдибекского района Абуталип Мустафаев отстранен от занимаемой должности, сообщила пресс-служба надозорного ведомства на странице в соцсети. Генеральная прокуратура взяла на контроль дело об изнасилований несовершеннолетней школьницы в ЮКО. В отношении А. Мустафаева проводится служебная проверка. Подозреваемый задержан и с санкций суда арестован. Дело передано в ДВД Южно-Казахстанской области. По делу назначен процессуальный прокурор областной прокуратуры.

Прокурор Байдибекского района Абуталип МУСТАФАЕВ отстранен от занимаемой должности.Генеральная прокуратура взяла на ко…

Опубликовано ҚР Бас прокуратурасы / Генеральная прокуратура РК 5 июня 2017 г.

Немногим ранее известный общественный деятель Мурат Абенов опубликовал в соцсетях призыв уволить с занимаемой должности прокурора Байдибекского района Южно-Казахстанской области А. Мустафаева после интервью в газете. «Возмутительное интервью прокурора из ЮКО по поводу выкраденной в жены и изнасилованной 14 летней девочки.- Написал Аденов.-  Кто ему давал право в интервью газете «Время» рассказывать подробности личной жизни маленькой 14 летней девочки, тем самым заранее формируя в обществе недоверие к ее позиции.»

ОБЩЕСТВУ НАДО ТРЕБОВАТЬ ОТСТАВКИ ЭТОГО ПРОКУРОРА. Возмутительное интервью прокурора из ЮКО по поводу выкраденной в жены…

Опубликовано Муратом Абеновым 5 июня 2017 г.

Оставить комментарий

*