В Астане появился 5-звездочный отель


Глава государства принял участие в торжественной церемонии открытия  международного отеля премиум-класса «Ритц-Карлтон», сообщает портал Мой город.

Отель был открыт в  здании многофункционального комплекса Talan Towers, рассказала пресс-служба Акорды. Общая площадь комплекса Talan Towers, расположенного на левобережье Астаны, составляет 120 тыс кв метров. В нем располагается Talan Towers Offices, гостиница «Ритц-Карлтон», SPA-центр, бизнес-центр и торговая галерея «Emporium».

Нурсултан Назарбаев поздравил астанчан, инвесторов и всех причастных к строительству отеля с его открытием.

— В преддверии международной выставки «ЭКСПО-2017» жители столицы получили очередной подарок — это высококлассная гостиница мирового уровня «Ритц-Карлтон», которая построена за короткий период с применением передовых технологий и стандартов. Это большие инвестиции в городскую инфраструктуру, — сказал Президент Казахстан.

Глава государства подчеркнул, что Астана теперь обладает гостиничным комплексом высшей ступени.

— В его строительстве участвовали казахстанские компании. Гостиница имеет всю необходимую инфраструктуру для проведения мероприятий самого высокого уровня и приема высокопоставленных гостей, — отметил Нурсултан Назарбаев.

Также Президент Казахстана оставил запись в Книге почетных гостей.

 

 

Оставить комментарий

*