Юная художница из Петропавловска вышла в финал международного конкурса


Дети

На недавно проходившем в Карелии конкурсе рисунков «Мы соседи», ученица художественного лицея Петропавловска Дарья Путилова вышла в финал.

 

На проходившем в Карелии международном конкурсе детских рисунков под названием «Мы соседи» юная художница и Петропавловска сумела попасть в финальный этап состязания. В конкурсе принимали участие большое количество работ. Возраст авторов рисунков ограничивался порогом от 7 до 17 лет. Участники съехались со всей России и сопредельных государств, в том числе и Казахстана. От города Петропавловска Северо-Казахстанской области на конкурс было представлено более 10 рисунков.

Дарья Путилова воспитанница Петропавловского художественного лицея со своим творением под названием «Воскресенье» смогла пробиться в финал конкурса «Мы соседи». Рисунок был выполнен разноцветными фломастерами, на котором Дарья изобразила карусель, любимый аттракцион детей всех национальностей. Однако завоевать победу ей не удалось.

По словам преподавателей Дарьи в этой юной девочке есть творческий потенциал, который, несомненно, принесет плоды в будущем.

Оставить комментарий

*