Судебники проводят акцию «В Новый год без долгов»


Деньги

Петропавловский департамент по исполнению судебных актов в преддверии празднования нового года проводит акцию «В Новый год без долгов».

 

На днях «ДИСА по СКО» запустили акцию, в рамках которой призывают всех должников погасить задолженность. В частности судебные исполнители призывают петропавловцев в добровольном порядке до 31 декабря 2013 года погасить долги по исполнительным листам, которые находятся в производстве.

В рамках акции порядка 10 сотрудников департамента нарядили в футболки с эмблемой и символикой «ДИСА», которые раздавали буклеты и объясняли условия акции на улицах Петропавловска.

А также по заказу Департамента по исполнению судебных актов, был разработан баннер, который установили в районе торгового дома «Сокол».

Судебные исполнители Петропавловска также активизировали работу по взысканию задолженности и все чаше организуют рейды с выездом по месту жительства должников.

«ДИСА СКО» напоминает при злостном уклонении от исполнения решении, граждан будут привлекать к административной и даже уголовной ответственности.

За более подробной информацией обращаться в Департамента по исполнению судебных актов СКО.

Оставить комментарий

*