Вышел детективный роман Ланы Роговской «Смерть у дольмена»


Известный профессор медицины, педагог и лектор из России Лана Роговская порадовала поклонников своего творчества вторым детективным романом, который назвала «Смерть у дольмена». Отмечается, что это произведение получило положительные оценки со стороны мастера женского романа, классика современной отечественной литературы Виктории Токаревой.

Стоит отметить, что перед написанием романа Лана Роговская много читала и лично посетила дольмены и сооружения, подобные им (мегалиты, гигантские рисунки в Перу, старинные каменные сооружения и древние города, брошенные людьми) в Камбодже, Индии, на острове Мальта, для того, чтобы проникнуться их атмосферой и максимально достоверно передать ее на бумаге.

«Смерть у дольмена» отличается интересным повествованием и запутанным сюжетом с непредсказуемой концовкой. Эта книга, как и ее предшественница, наверняка вызовет особенный интерес у женской аудитории, которая, без сомнения, найдет в ней ответы на очень важные вопросы. Особый шарм повествованию придают мистические нотки.

Оставить комментарий

*