Казахстан обыграл Украину в хоккей

Матч между двумя сборными в Киеве закончилась победой казахстанцев, сообщает портал Мой город.

Завершилась игра между Казахстаном и Украиной в группе «А» первого  дивизиона чемпионата мира по хоккею в Киеве. Украинская команда уступила соперникам со счетом 2:3. В первом периоде казахстанцы забили две шайбы (Н. Доус и М. Сен-Пьер).

Во втором периоде украинские хоккеисты сравняли счет, забросив две шайбы (Д. Нименко и С. Бабинец). И уже в третьем периоде Б. Боченски вырвал победу для своей сборной.

Ранее на ЧМ сборная Казахстана победила в основное время Австрию (3:2), проиграла Южной Корее (2:5) и обыграла в овертайме Польшу (1:0). Таким образом, в активе команды Эдуарда Занковца перед заключительным турниром восемь очков.