В Кызылорде полицейских стало больше


На строевом смотре 16 молодых сотрудников торжественно приняли присягу, передает портал Мой город.

Сегодня в связи с переходом на летнюю форму одежды, прошел строевой смотр полицейских подразделений с участием руководства и всего личного состава УВД города Кызылорда и ДВД Кызылординской области, сообщили в пресс-службе полиции. Мероприятие проводилось в целях укрепления дисциплины, определения степени одиночной строевой выучки и строевой слаженности сотрудников Департамента.

Сразу после смотра состоялось торжественное принятие присяги молодым пополнением. В этот день 16 вновь принятых на службу в органы внутренних дел полицейских поклялись служить на благо Республики Казахстан. Они пополнили ряды участковых инспекторов, ювенальных инспекторов, полицейских дорожно-патрульной полиции.

Поздравляя пополнение, руководство областного департамента внутренних дел пожелал молодым полицейским достойно продолжать традиции старших, чтобы они с честью выдерживали испытания по службе, были образцом исполнения служебных обязанностей и служебного долга. Поздравить молодое пополнение пришли и ветераны органов внутренних дел. Председатель Совета ветеранов Серикбол Тунгишбаев от лица всех ветеранов сердечно поприветствовал молодых сотрудников и пожелал им быть всегда профессионалами своего дела, высоко неся звание и честь офицера.

Завершилось праздничное мероприятие торжественным маршем.

Оставить комментарий

*