«Партия Дела»: Россия может стать лидером международного «консервативного возрождения»


В мире начинается возрождение консерватизма, и Россия способна возглавить международное объединение правоконсервативных сил.

Программный доклад «Вернуться в Будущее», посвященный современной консервативной идеологии, опубликовала российская политическая «Партия Дела». Документ не только подробно рассматривает сегодняшнюю политическую ситуацию в России, европейских стран и США, но и перспективы тенденций в политике, а также содержит предложения по преодолению международных политических разногласий.

В «Партии Дела» уверены: в скором времени политика интенсивного протекционизма сменит либеральную модель развития экономики, что позволит мировому экономическому сообществу освободиться от депрессии. Авторы доклада, отечественные политологи и экономисты, разделяющие политику «Партии Дела», считают, что российские консерваторы должны объединиться с правоконсервативными зарубежными силами.

Доклад «Партия Дела» фактически является стартом масштабной политической дискуссии по основным направлениям нового консерватизма. Он будет озвучен на V Московском Экономическом Форуме, одним из участников которого станет лидер «Партии Дела» Константин Бабкин, сообщает REGNUM.

 

Оставить комментарий

*