В Астане устраняют аварию на водоводе


Под ручьями воды оказались дорожные развязки, а жильцы восьми многоквартирных домов остались без воды, передает портал Мой город.

На своей странице в социальной сети аким столичного района «Алматы» Адильбек Сарсембаев оставил запись, в которой говориться об устранении аварии водовода на углу улиц Иманова и Брусиловского. Районный аким сообщил также что для полного устранения аварии в воскресенье 12 марта потребуется еще отключение водоснабжения с 14.00 по 16.00:

«Дорогие друзья! Сообщаю информацию касательно устранения порыва водовода по ул.Иманова. Большинство МЖД подключили еще вчера, под отключением оставались 8 МЖД. В настоящее время водоснабжение восстановлено по всем жилым домам. Вода подключена. Однако, для полного и качественного решения вопроса, наши службы вынуждены произвести дополнительные работы, что повлечёт отключение водоснабжения сегодня с 14.00 до 16.00. Благодарю за понимание»

Дорогие друзья! Сообщаю информацию касательно устранения порыва водовода по ул.Иманова. Большинство МЖД подключили еще в…

Опубликовано Adilbek Sarsembayev 11 марта 2017 г.

Оставить комментарий

*