Петропавловские полицейские уничтожили контрафакт


ДВД

Вчера 25 ноября на Петропавловском полигоне ТБО уничтожали контрафактный товар, который был изъят финансовыми полицейскими СКО.

 

При проведении оперативных действий сотрудники  финансовой полиции регулярно конфискуют контрафактные товары и предметы совершения преступлении. Естественно от всего этого «добра» приходиться избавляться.

В очередной раз, к слову сказать, уже 8-ой в этом году, сотрудники финансовой полиции, совместно с представителя департамента по исполнению судебных актов уничтожали всю незаконную продукцию.

Весь контрафакт уничтожается гусеничным трактором. В этот раз под гусеницами спецтехники оказался изъятый алкоголь (пиво и водка, коньяк и шампанское), 4015 DVD-дисков, а также столы для покера, покерные фишки и игральные карты.

Хотелось бы напомнить оборудование для покера (столы, карты и фишки) были изъяты в подпольном казино, которое ранее действовало в кафе «Азия» по ул. Конституции Казахстана, однако в январе сотрудникам Петропавловской финполиции удалось пресечь его деятельность.

В ходе таких периодических «чисток» под уничтожение попадает не весь контрафактный товар, некоторая более ценная его часть реализуется, а деньги, полученные от продажи имущества, пополняют нашу казну.

Оставить комментарий

*