Первый городской квест 2017 года в Ставрополье пройдет в «Гармонии»»


4 марта в субботний день в Ставропольском крае стартует новый начинается  сезон игр, ориентированных активных горожан. В жилом массиве  «Гармония», который входит в Большой Ставрополь состоится первый квест для жителей юга Российской Федерации.

Массовость достигается за счет того, что на кону солидный денежный приз. Сумма премии, выделенная организаторами квеста, разделится между тремя командами-победителями. При этом участники не платят никаких взносов и могут прекрасно провести субботу в активном ритме.

В каждой команде будет несколько человек и они вместе должны будут искать ответы на различные задачи  и головоломки, опираясь на ум и логику. При этом они будут ограниченны только территориально. Сюжет и сценарий разрабатывается организаторами игр. В Ставропольском крае городские квесты набирают все большую популярность.

Район «Гармония» известен тем, что жильцы комплекса предпочитают активный интеллектуальный  отдых, поэтому первая в Ставропольском крае игра 2017 года проводится именно здесь. В жилом комплексе регулярно проводятся массовые гуляния, состязания по различным видам спорта, городские праздники. Из недавних событий – Масленица. Район притягивает новых жильцов приемлемыми расценками, большим разнообразием жилых площадей, от особняков до таунхаусов, дуплексов и обычных квартир. Вскоре здесь появится ФОК для занятий самбо, дзюдо и другими видами единоборств. Спортивный комплекс станет ареной проведения соревнований и одной из базовых тренеровочных площадок для дзюдоистов Ставрополья.

Оставить комментарий

*