В селе Ногайбай СКО открылся центр досуга


Все важные мероприятия сельчане теперь могут проводить в этом центре и в его библиотеке, которая оснащена доступом в Интернет, сообщает портал Мой город.

В ходе рабочей поездки в район им.М.Жумабаева аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов принял участие в открытии многофункционального центра досуга в селе Ногайбай.

После торжественной церемонии перерезания ленточки глава региона ознакомился с помещением, сообщили в пресс-службе областного акимата. В честь открытия Ерик Султанов подарил сборник книг для библиотеки и подарочный сертификат. В зале нового центра аким области встретился с населением Каракогинского сельского округа. Аким области отметил, что создание комфортных условий для жизни на селе имеет первостепенное значение, так как в сельской местности проживает больше половины населения в регионе.

Во время встречи поздравления и пожелания также выразили и жители села. Мероприятие продолжилось праздничной концертной программой, подготовленной творческими коллективами областного центра.

Оставить комментарий

*