Проблемы «новой» городской поликлиники № 3


Кадастр

В детском отделении Петропавловской городской поликлиники № 3 рухнуло крыльцо. Учитывая, что здание было сдано в эксплуатацию только в 2010-ом году, в случившемся, скорее всего, виноваты недобросовестные строители.

 

Крыльцо поликлиники уже давно потеряло свой презентабельный вид, плитка на нем потрескалась еще в прошлом году, а пару недель назад медперсонал поликлиники заметил, что оно немного просело и провалилось. Так что опасное место предварительно огородили, и сейчас в крыльце зияет большая черная дыра. Сейчас для маленьких пациентов и их родителей открыт другой запасной вход и выход в медицинское заведение. Ремонтные работы пока не начались, говорят, что сейчас строительные организации решают кто и из них виноват в судебном порядке.

Поликлиника не единственное строение, возведенное за последние годы, в котором обнаружены явные недочеты. Буквально по-соседству с ней красуются две многоэтажки, недавно также признанные аварийными. Халтура горе-строителей все чаще и чаще всплывает на поверхность. Хорошо, что пока от некачественной стройки не пострадали люди.

Впрочем, помимо рухнувшего крыльца в «новом» медицинском учреждении хватает и других проблем. Здесь протекает крыша, разгерметизированы пластиковые окна, проблемы с внутренней и внешней отделкой здания. Так что вместо насущных вопросов связанных с улучшением качества обслуживания пациентов, руководство больницы вынуждено решать проблемы, которые достались им вместе с новым зданием.

Оставить комментарий

*