«Жди меня» в Петропавловске


Житель Петропавловска Дмитрий Ли помог отыскать отца девушки, обратившейся в российскую популярную телепередачу «Жди меня».

Сотрудничать с популярной передачей майор финансовой полиции, старший инспектор отдела внутренней безопасности Дмитрий Ли стал после того, как его семью саму разыскали сотрудники программы. Как оказалось, отца Дмитрия Александра разыскивал его друг детства Виктор, с которым они не просто жили в одном дворе, но и были дружками друг у друга на свадьбах, долгие годы дружили семьями.

По воле судьбы получилось так, что из-за нескольких переездов, друзья потеряли связь. 20 лет назад сотовых телефонов еще не было, да и обыкновенный телефонный аппарат был не в каждом доме, так что сообщить друг другу свой новый адрес закадычным друзьям не удалось. Вот и решил Виктор разыскать своего товарища через популярную телепередачу.

Сотрудники программы нашли Александра через его сына – Дмитрия. А узнав, что Дмитрий Ли работает в органах, предложили ему помочь разыскать нескольких человек, которые предположительно живут на территории нашей области.

В списке «пропавших» было несколько имен, о каждом из них Дмитрий сумел собрать кое-какую информацию (куда переехали, где жили). А одного человека удалось даже найти. Им оказался житель Петропавловска Марат Ассильбеков, некогда проживавший в Мамлютском районе селе Михайловка. Его искала дочь Елена, о существовании которой он даже не догадывался. При расставании с матерью Лены, он не знал, что она беременна. А женщина хранила эту тайну на протяжении 18 лет и рассказала дочери об отце только тогда, когда она отметила совершеннолетие.

Из-за сложностей с оформлением документов, поехать на программу Марату не удалось, но он с нетерпением ждет встречи со своей уже взрослой дочерью у себя на родине. Он пригласил Лену в гости в Петропавловск, так что теперь у нее будет возможность не только познакомиться со своим родным папой, но и со своими многочисленными братьями и сестрами.

4 комментария

  1. андрей сказал(а):

    Помогите найти своих братьев и систер!! подробно сообщу череz E-mail

  2. тамара сказал(а):

    помогите пожалуйста найти сестру.почти практически о ней нечего не знаю,только одно что её воспитывала бабушка мамина мама и звать её люба. мы с сестрой воспитывалися в разных детских домах т.е ильина лариса анатольевна 20.09.1967г.р и я котова(ильина) тамара анатольевна. мама наша морозова евдокия семёновна 07.09.1933г.р и отец ильин анатолий иванович и больше к сожалению нечего о нём не знаю.очень прошу помогите найти сестру любовь.

  3. Davidfex сказал(а):

    ___1___«Жди меня» в Петропавловске | Портал "Мой Город"___1___

Оставить комментарий

*