В Департаменте индустриального развития СКО новый начальник


Приказом Ответственного секретаря Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан Жетписов Балтабек Хамитович назначен руководителем Департамента Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерство по инвестициям и развитию Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области, передает портал Мой город со ссылкой на пресс-службу акима СКО.

Жетписов Балтабек Хамитович 1967 года рождения, родился в с.Ленино района Шал акына Северо-Казахстанской области.

Окончил Карагандинский ордена трудового Красного знамени политехнический институт, инженер-механик.

Трудовую деятельность начал с 1984 года расправщиком Сапоговаляльной фабрики. С 2004 по 2005 годы работал координатором военно-патриотических клубов объединения юридических лиц «Ассоциация молодежных организаций СКО». С 1992 по 2006 годы — водитель, механик, агент Областного молодежного фонда торговли.

С 2007 по 2014 годы работал в должностях — от главного специалиста до руководителя Управления по государственному контролю за чрезвычайными ситуациями и промышленной безопасности Департамента по чрезвычайным ситуациям Северо-Казахстанской области.

С октября 2014 года до настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя Департамента Комитета индустриального развития и промышленной безопасности Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан по Северо-Казахстанской области.

Оставить комментарий

*