Полиция Алматы пресекла канал интим-бизнеса


Задержаны сводники и проститутки, сообщает портал Мой город.

Пресс-служба ДВД города распространила информацию о работе оперативников, в результате которой задержана  32-х летняя гражданка Ж. :

«Она была задержана с поличным при получении денежных средств за оказываемые услуги в начале одиннадцатого ночи в Жетысуском районе Алматы. Вместе с ней еще пятеро женщин, так называемых, «зазывал», в задачи которых входило нахождение вдоль проезжей части и предлагать услуги девушек легкого поведения. А вот сами жрицы любви в количестве 9 человек находились поодаль. Они также были задержаны. Кроме того, в результате этого опермероприятия сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью по подозрению в содействии сводникам и оказании посреднических услуг были изобличены трое таксистов. Роли каждого из выявленных фигурантов доподлинно будут установлены в ходе начатого досудебного расследования.»
Также в  УБОП сообщили, что общее количество девушек легкого поведения, работавших «под покровительством» гражданки Ж. составило 16 человек. 15 из них уже включены в программу по защите свидетелей и дают показания.

Оставить комментарий

*