Из маршрутного такси выпала девочка


Маршрутка

В Петропавловске во время движения маршрутного такси по причине невнимательности водителя выпала 10-летняя девочка.

 

Пострадавшая Лада Панина вместе с матерью ждала маршрутку № 5. Дождавшись, они начали совершать посадку и тут неожиданно водитель начал движение. По словам матери, автобус «протащил» девочку 3-5 метров. В результате чего у девочки перелом руки и ушибы. Для оказания помощи у водителя в аптечки не оказалось даже нашатырного спирта.

В результате данного инцидента маленькая Лада находится в  детской областной больнице в отделении травматологии и скорее всего ей предстоит долги курс реабилитации. Водителю и перевозчику ИП «Завьялову» выписаны административные штрафы. Ведется следствие, в случае если вина водителя будет доказана, водитель может лишиться прав на 1 год.

Как не прискорбно, но этот душераздирающий факт не единичный, водители маршрутных такси Петропавловска в погоне за наживой ежедневно торопятся с отправкой от остановки. Просто раньше обходилось без переломов.

Пассажиры будьте внимательны, ври посадке и высадке на остановках. Как показывает практика, надеяться на водителей не стоит.

Оставить комментарий

*