На ярмарку в «Гармонии» приедут аграрии со всего Ставрополья


В одном из передовых аграрных регионов России – в Ставропольском крае – собрали большой урожай – более десяти миллионов тонн зерновых. По этому случаю в Михайловске прошел краевой «День урожая». Здесь свою продукцию продавали сельхозпроизводители со всего края.

 

15 октября в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя пройдет крупная ярмарка. Со всего края съедутся аграрии. Здесь будет продаваться мясо, рыба, живые кролики, голуби, саженцы и семена, а также фрукты, овощи и мёд урожая 2016 года по сниженным ценам без посредников. Торговцы смогут увидеть возможности жилого района «Гармония», глде в скором времени построят крупный рынок и продукцию фермеры смогут  привозить на регулярной основе.

 

К новому жилому району близ Ставрополя селяне присматриваются не случайно. Для этого есть несколько причин. Во-первых, выход на конечного покупателя, минуя посредников — это отличная возможность выгодно реализовать свою продукцию. Интерес представляет не только жилой район «Гармония», где в будущем будет проживать около 100 тысяч человек, но и сам город Михайловск, который входит в ТОП-10 самых быстрорастущих городов России.

 

Вторая причина — это стремление «застолбить» выгодное место на будущем оптово-розничном рынке в «Гармонии». Также стоит учитывать, что дети многих селян переезжают в Ставрополь либо учатся в здешних вузах. Переезжают сюда и из других регионов. Именно поэтому аграрии и оценивают «Гармонию» с точки зрения приобретения жилья для собственных детей.

 

Ставрополь, его предместье привлекают и жителей других регионов России благодаря отличному климату, доступным ценам на жилье и продукты питания и лучшему в России благоустройству. Напомним, что не так давно Ставрополь в очередной раз был признан самым благоустроенным городом России.

Оставить комментарий

*