В Петропавловске полицейские объявили в розыск подростка


В четверг во Второй отдел полиции управления полиции Петропавловска обратилась жительница Рабочего поселка с заявлением о том, что 14 сентября, около 19 часов ушла из дома и не вернулась ее несовершеннолетняя дочь, телефон которой был отключен.

 На розыск 15-летней девочки были ориентированы оперативники криминальной полиции, автопатрули, участковые и ювенальные полицейские. К поискам активно подключились волонтеры и  администраторы популярных пабликов соцсетей, разместившие на своих ресурсах ориентировку.  

Ночью в результате розыскных мероприятиях девочка была благополучно найдена сотрудниками одела криминальной полиции в микрорайоне Хромзавод, в доме у знакомых. Оперативники передали ребенка родителям.

Несколькими днями ранее по похожему сценарию развивались события и по розыску 12-летнего мальчика, проживающему в частном секторе микрорайона «Береке». 7-классник ушел из дома; два дня родители искали его собственными силами, а ночью обратились в полицию. Стражи правопорядка нашли школьника: он находился дома у друга, проживающего по улице Ибраева. Мальчик также благополучно был передан родителям.

По информации отделения ювенальной полиции УП Петропавловска, с начала года было зарегистрировано 68 обращений о без вести пропавших несовершеннолетних. Все найдены, большинство — в дежурные сутки.

 

2 комментария

  1. Пётр сказал(а):

    Очень интересная информация. Кроме того, подписчики монослот телеграм достаточно регулярно получают приятные сюрпризы от monoslot com.

  2. Светлана сказал(а):

    Спасибо ценная информация. Отметим, что подписчики монослот телеграм достаточно регулярно получают приятные сюрпризы от monoslot com.

Оставить комментарий

*