Предприниматели СКО прошли курс «Бизнес рост»


17 бизнесменов Северо-Казахстанской области прошли бесплатное обучение в школе предпринимателей, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу филиала Палаты предпринимателей в СКО.

Успех не возможен без определенного багажа знаний, а его бизнесмены северного региона теперь могут пополнить бесплатно. В области Палатой предпринимателей активно реализуется проект «Бизнес рост» компонента «Бизнес-школа».

Прослушав обучающий курс субъекты малого и среднего бизнеса совершенствуют свои знания в управлении персоналом, оборотными средствами, финансовом анализе своего дела, позиционировании товара на рынке и его продвижении.

По его окончанию выдается сертификат.

«Такие курсы необходимы для предпринимателей, а особенно для таких, как я, кто работает в сельской местности. Обучение помогает стать более финансово грамотным, что позволяет значительно сократить расходы. Я считаю, что подобных проектов должно быть как можно больше», —  рассказал один из участников Жастилек Султангазиев.

Каждый бизнесмен прошедший курс, получает весь необходимый для обучения материал, но самое главное, знания и навыки позволяющие в будущем вывести свой бизнес на новый уровень.

Оставить комментарий

*