Полицейские ведут поиски двух без вести пропавших петропавловцев


С начала года в подразделения североказахстанской полиции поступило 275 обращений об исчезновении людей, сообщает портал Мой город.

Девятый день родственникам неизвестно местонахождение 59-летнего Алимова Рифката Леонидовича. Мужчина ушел из дома и не вернулся.

Приметы: рост 175 см., седой, носит бороду, глаза голубые, на левой щеке имеется шрам, на правой руке от кисти до локтя — шрам от ожога. Был одет в черные кепку и пиджак, бежевую футболку, голубые джинсы.

В этот же день в отдел полиции городского Управления поступило заявление о пропаже 34-летнего Молчанова Юрия Викторовича.

Приметы:  рост 170 см., темно-русые волосы, голубые глаза, прямой нос. Был одет в синие шорты, темно-синюю футболку, белые кроссовки.

«Розыскные мероприятия проводятся не только в областном центре, но  и в близлежащих районах области; задействованы сотрудники полиции, волонтеры, общественность. Ориентировки разосланы всем подразделениям, распространены в социальных сетях, – говорит начальник УП  Петропавловска полковник полиции Жандос Мухатов. – Просим всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавших, позвонить по номеру телефонам: 8-(7152) 49-39-49, 49-30-74, 8-747-559-70-71 либо на канал «102»,. 

С начала года в подразделения североказахстанской полиции поступило 275 обращений об исчезновении людей. На сегодняшний день найдено 270.

Оставить комментарий

*