Женщина, нашедшая младенца в Темиртау, сама забрала ребенка у матери


Женщина, якобы нашедшая младенца в подъезде своего дома в Темиртау, обвиняется в похищении малышки. Полицейские нашли мать девочки и узнали, что она сама отдала ребенка случайной собутыльнице помыть и переодеть, передает портал Мой Город со ссылкой на ДВД Карагандинской области.

Напомним, Нина Шевченко передала якобы подкидыша полицейским и скорой помощи, девочка оказалась здоровой. Показания женщины вызвали сомнения у стражей порядка и, как оказалось, не напрасно. Позже они нашли мать ребенка и знакомую Нины. Втроем женщины распивали спиртное в доме, где живет та самая маленькая девочка по имени Ульяна. Приняв на грудь, Нина – мать троих детей, младшему из которых нет и года, предложила забрать малышку к себе, чтобы привести ее в порядок, искупать и одеть. Мать, которой 33 года, согласилась и продолжила пьянствовать.

Проснувшись утром и увидев в своем доме чужого грудного ребенка, да и позабыв об обещаниях, данных накануне, Шевченко перепугалась и инсценировала, якобы девочку подкинули ей под порог квартиры. Люба – мама малыша, только от полиции узнала, что ее ребенок как беспризорный определен в больницу.

Нину Шевченко обвиняют теперь не только в похищении ребенка, но и в даче ложных показаний.

Оставить комментарий

*