Названы самые высокооплачиваемые вакансии для казахстанцев с инвалидностью


Компания HeadHunter Казахстан изучила базу вакансий, на которых работодатели будут рады видеть соискателей с ограничениями здоровья, и выяснила, что наиболее высокие зарплаты готовы платить людям с инвалидностью в сферах IT, а также соискателям на позиции преподавателей, копирайтеров и специалистам отдела продаж, сообщает портал Мой город.

В топ позиций с высокими зарплатами вошли координатор-валидатор анкет с зарплатой от 500 тысяч тенге в месяц. От соискателя требуется знание казахского языка, внимательность, ответственность и наличие постоянного доступа в интернет.

До 400 тысяч тенге ежемесячно готовы платить опытному преподавателю по игре на гитаре с гибким графиком. Специалист отдела оптовых продаж в алматинской компании может зарабатывать до 800 тысяч тенге в месяц.

Также крупное агентство недвижимости в столице ищет PHP-программист, которому готовы платить от 390 до 500 тысяч тенге на руки. Кандидату необходимо иметь опыт от года до трех лет. В обязанности специалиста входит разработка и поддержка нескольких проектов на PHP + JS, добавление новой функциональности, исправление ошибок, тестирование, в некоторых случаях будет необходимость верстать.

Доход до 350 тысяч тенге доступен копирайтеру с удаленных форматом работы. У соискателя должен быть опыт написания и редактирования статей на иностранных языках с помощью переводчика, но с использованием логики и ТЗ. А также умение проверять свой текст на уникальность и использовать инструменты для SEO текстов.

От 200 тысяч тенге готовы платить офис-менеджеру промышленной компании. В его обязанности будет входить: входящая и исходящая корреспонденция, оформление виз, делопроизводство, перевод, телекоммуникационная связь.

Оставить комментарий

*