Североказахстанку обучили СММ


Выпускница Тайыншинского колледжа агробизнеса Юлия Гизей узнала о Центре развития предпринимательства по Северо-Казахстанской области в родной альма-матер, сообщает портал Мой город

Девушка давно мечтала освоить СММ, чтобы зарабатывать на фрилансе, но не знала с чего начать.

«Меня очень интересует профессия таргетолога и все, что связано с фрилансом. Я пыталась искать полезную информацию и обучающие курсы по СММ и таргете в интернете самостоятельно, но всегда натыкалась только на платные пакеты, стоимость которых мне, студентке колледжа, были просто не по карману. Да, и где гарантия, что это не мошенники. А тут мне предложили пройти курс по СММ совершенно бесплатно! Моему счастью не было предела!» – рассказывает Юлия Гизей.

В настоящее время девушка успешно завершила обучение в колледже и онлайн-курс по СММ, освоила важные правила ведения инстаграм странички, которую привела в порядок, поработав над визуалом, эстетикой и контент-планом, чтобы привлечь больше подписчиков.

«Сейчас передо мной стоит задача раскрутить свою инстаграм страницу, после чего думаю попрактиковаться на бизнес-аккаунтах родственников на бесплатной основе или за символическую цену, чтобы собрать себе портфолио, а потом уже буду полноценно работать смм специалистом на платной основе. Огромное спасибо Центру развития женского предпринимательства по СКО за возможность получить новую специальность онлайн, что для меня, как студентки выпускного курса было очень важно», — резюмировала Юлия.

 

Оставить комментарий

*