В Нур-Султане прошел гала-концерт, посвященный  Дню защитника Отечества и 77-летней годовщине Дня Победы


Творческие коллективы центральных военных оркестра и  ансамбля Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил поздравили гостей и жителей столицы с Днем защитника Отечества и 77-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщает портал Мой город.

Праздничная программа началась с исполнения Военного марша на мосту  «Атырау». Под его звуки музыканты продефилировали  до Амфитеатра на набережной реки Есиль, где и развернулось основное действо — концерт под названием «Қуатты Армия. Қуатты Қазақстан!».

Зрители тепло приняли военно-патриотические песни, музыкальные композиции военных лет, театральные и танцевальные постановки, исполненные профессиональными артистами и воспитанниками республиканского детско-юношеского движения «Жас сарбаз».

Проведение праздничных концертов в честь Дня защитника Отечества и Дня Победы продолжилось в торгово-развлекательном центре KeruenCity и на площади у монумента «Байтерек». Подобные мероприятия стали уже доброй традицией коллектива Национального военно-патриотического центра Вооруженных сил  Республики Казахстан.

Оставить комментарий

*