В Кызылорде полицейские помогли собраться в школу еще 11 подросткам


ДВД РК

ДВД РК

В Кызылорде сотрудники Местной полицейской службы помогли собраться в школу еще 11 подросткам, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу ДВД Кызылординской области.

 

Местная полицейская служба не осталась в стороне и приняла участие в акции «Дорога в школу», направленная на оказание помощи малообеспеченным семьям, детям из многодетных семей, а также подросткам, оставшихся без попечения родителей.

 

Данное мероприятие, организованное сотрудниками отдела Ювенальной полиции, прошло сегодня 26 августа 2016 года в административном здании Местной полицейской службы.

 

Начальник Местной полицейской службы подполковник полиции Калижан Кобландин встретился с детьми и вручил им сумки с необходимыми школьными принадлежностями,  школьную одежду, обувь и продукты.

 

Сотрудники полиции довели до них, что всегда готовы сделать все возможное для того, чтобы их радость не заканчивалась, пожелали им удачи в новом учебном году и чтобы они стали опорой страны, когда вырастут и станут ее взрослыми гражданами.

 

Сотрудники полиции всегда участвуют в подобных благотворительных акциях в нашем регионе.

 

Следует отметить, что до этого в рамках акции сотрудники ДВД Кызылординской области оказали материальную помощь 84 детям из малообеспеченных семей.

Оставить комментарий

*