В Актау продолжается следствие по факту изнасилования 6-летней девочки


В Актау продолжаются следственные действия по факту изнасилования 6-летней девочки, передает портал Мой Город

 

Напомним 20 августа 2016 года в городе Актау произошло изнасилование 6-летней девочки. Ребенок пропал из поля зрения родителей днем. Сначала родные пробовали отыскать ребёнка своими силам, однако, когда поиски не принесли результата, они обратились в полицию.

 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка около 17:30 часов обнаружили 6-летнего ребенка в районе дачных обществ, неподалеку от пляжа «Нур Плаза». Ребенок был в бессознательном состоянии. У девочки было сильное кровотечение, а также тепловой удар от нахождения от раскаленном солнце.

 

Незамедлительно ребенка доставили в реанимацию детской областной больницы города Актау. Уже в больнице врачи подтвердили, что 6-летня девочка была изнасилована. Ребёнок впал в кому 1 степени.

 

Незамедлительно по факту изнасилования ребенка было начато досудебное расследование. Назначены экспертизы. Устанавливается круг подозреваемых и свидетели. В настоящее время ведется следствие, однако в интересах следствия сотрудники ДВД Мангистауской области не разглашают информацию, чтобы не навредить следствию.

Оставить комментарий

*