В СКО полицейские разыскивают 87-летнего пенсионера


ДВД РК

ДВД РК

В СКО полицейские разыскивают 87-летнего пенсионера, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

.

Житель села Налобино Кызылжарского района ушел из дома 8 августа, но сих пор его местонахождение неизвестно. Пенсионер страдает потерей памяти, поэтому не исключено, что не сможет сообщить свои данные и адрес проживания. Денисов Григорий Тимофеевич 1929 года рождения был одет в трико трикотажное черного цвета, рубашку белого цвета в клеточку с коротким рукавом, летние ботинки бежевого цвета. Рост около 165см.

 

В настоящее время полицейские проводят необходимые мероприятия, направленные на поиск пенсионера. Ориентировка о пропаже пожилого мужчины направлена во все территориальные подразделения. Оперативники просят всех, кто обладает какой-либо информацией сообщить по телефонам: 8(7152)34-01-82, 8(71538)2-17-02, 8-(7152) 39-41-79 либо 102.

 

Всего с начала года по СКО в розыске находилось 80 без вести пропавших человек. 6 из них до сих пор числятся в списках ненайденных. Полицейские отмечают, что нередки случаи пропажи людей пенсионного возраста. 14 августа в 1 отдел полиции УВД г. Петропавловска обратились горожане, сообщившие, что 85-летняя пенсионерка после прогулки во дворе, не вернулась. Тут же был ориентирован личный состав городского УВД. Уже на утро пенсионерка была найдена. Как выяснилась, бабушка вышла со двора и заблудилась.

 

Всего на сегодняшний день североказахстанскими полицейскими разыскивается 57 без вести пропавших.

Оставить комментарий

*