В Петропавловске силовые структуры провели соревнование по мини-футболу


Футбол

Футбол

В Петропавловске определили лучшую мини-футбольную команду среди силовых ведомств области, передает портал Мой Город со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

 

В Петропавловске подведены итоги турнира по мини-футболу среди сотрудников правоохранительных органов области, проведенные в рамках летней спартакиады в честь 25-летию Независимости Республики Казахстан.

 

Мини-футбол — это первый вид спорта, с которого ежегодно стартует традиционная летняя спартакиада физкультурно-спортивного общества «Динамо». На этот раз в турнире принял участие 21 коллектив физической культуры общества. По мнению организаторов и участников, мини-футбол – это не только проверка выносливости и силы, но также и отличный тест на умение добиваться результатов, действуя в команде.

 

УВД города Петропавловска, войсковая часть 2032, ДВД СКО, Департамент госдоходов, Департамент КНБ, Уалихановский РОВД, Военный институт Национальной гвардии РК, Департамент по ЧС. В результате, в финальном матче встретились футболисты ДКНБ и Военного института Национальной гвардии РК. В этом году удача улыбнулась сотрудникам ДКНБ, они победили со счётом 3:1.

 

За третье место боролись команды ДВД СКО и УВД города Петропавловска. Сильнейшей стала команда УВД города Петропавловска.

 

В номинации «Лучший вратарь» грамотой награжден Ансаган Жуманов из Военного института Национальной гвардии РК. В номинации «Лучший нападающий» отмечен Нурбек Нуржан из ДКНБ. Команде чемпионов и призерам соревнований по мини-футболу вручены кубки, участникам соревнований за первое место вручены спортивные футболки с динамовским логотипом.

Оставить комментарий

*