В Алматы «Лексус» разбился о деревья


ДТП

ДТП

В Алматы автомобиль марки «Лексус» разбился о деревья. При ДТП легковая машина сбила наповал 2 дерева, передает портал Мой Город

 

Сегодня рано утром 14 июля 2016 года в Алматы по проспекту Абая неподалеку от ул. Тургут Озала дорогой автомобиль марки Lexus IS 350 на огромной скорости протаранил 3 дерева, два из которых повалились.

 

В результате аварии дорогой автомобиль полностью разбился и не подлежит восстановлению, а осколки и отвалившиеся запчасти разбросало по проезжей части в радиусе 50 метров. На месте ДТП от иномарки осталась только груда искорёженного металла. Водитель авто чудом выжил в такой страшной аварии и ему потребовалась госпитализация.

 

По предварительной версии водитель «Лексуса» не справился с управлением и допустил наезд на бордюр, после чего автомобиль вылетел на газон который разделяет проезжую часть, сбил два дерева, а третье дерево и забор его все-таки остановили.

 

В настоящий момент выясняются все обстоятельства случившегося. Водитель в тяжёлом состоянии госпитализировал. Также по рассказам очевидцев аварии, автомобиль на огромной скорости мчался по выделенной для общественного транспорта полосе.

Один комментарий

  1. ппоро сказал(а):

    у нас нет больше других проблем

Оставить комментарий

*